Увеличь в 306 рас каждое из чисел: 59, 780,157,407

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 17:30
    0
    59*306=18054

    780*306=238680

    157*306=48042

    407*306=124542
  2. 6 августа, 18:30
    0
    306*59=18054 306*780=238680 306*157=48042 306*407=124542