За ширмой стояло 12 людей и каждый третий из них поднял тогу так что она спряталась за ширму сколько ног всего и сколько осталось

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 19:27
    0
    12:3=4 (люди которые подняли ноги)

    4•2=8 (ног) - поднятые ноги

    12-8=4 (ног) - осталось