3,4-9x=1,6 прошу решите

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:19
    +14
    3,4-9x=1,6

    9 х=3,4-1,6

    9 х=1,8

    х=1,8:9

    х=0,2

    Ответ: 0,2
  2. 29 марта, 02:27
    +4
    3.4-9x=1.6

    3.4-1.6=9x

    9x=1.8

    x=0.2