Представте в виде десятичных дробей числа 4/5; 8/125 7/20; 4/12

+2
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:25
    0
    4/5 = 8/10 = 0,8

    8/125 = 64/1000 = 0,064

    7/20 = 35/100 = 0,35

    4/12 = 1/3 = 0, (3)