машина, груженная кирпичом, весила 5 т 8 ц 70 кг. после разгрузки она стала весить з т 170 кг. сколько штук кирпича везла машина, если масса одного кирпича 5 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:49
    0
    5870-3+170 = 5870-3170=2 т700 кг 2700/5=540 кипр