Запиши суммы значение которые равны 5

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:04
    0
    5+0=5

    4+1=5

    3+2=5

    2+2+1=5

    1+1+1+1+1=5

    3+1+1=5

    1+1+1+2=5
  2. 6 мая, 08:44
    0
    1+4=5 2+3=5 3+2=5 4+1=5 1+1+1+1+1=5 2+2+1=5 3+1+1=5