Упорядочить:

0,7; 7/9; 9/7; 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 20:20
    0
    9/7 > 4/5 > 7/9 > 0,7.

    9/7 = 1,285714

    4/5 = 0,8

    7/9 = 0, (7)
  2. 18 декабря, 21:00
    0
    0,7=0,70

    7/9=0,77

    4/5=0,80

    9/7=1,28

    если по возрастанию: 0,7; 7/9; 4/5; 9/7

    если по убыванию: 9/7; 4/5; 7/9; 0,7