Периметра треугольник равен 16,45 см одна из сторон треугольника равна 6,7 5 см а другая 4 2/5 см найдите третью сторону треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:48
    0
    6,75+4 2/5=6,75+4,4=11,15 (см) две стороны вместе

    16,45-11,15=5,3 (см)

    ответ: 5,3 см третья сторона