Вычислить (-36) : 9 =; (-45) : (-5) =; 42: (-6) =; 0: (-8) =; помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:23
    0
    (-36) / 9=-4

    (-45) / (-5) = 9

    42 / (-6) = - 7

    0 / (-8) = 0
  2. 1 октября, 11:05
    0
    Ответ на вопрос:-4; 9; - 7; 0