Уравнение 63 - (19+N) = 37

32 + (75-n) = 47

82 - (n-54) = 37

(426-t) - 217=104

843 - (319+n) = 475

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:54
    0
    63 - (19+N) = 37

    19+N=63-37

    19+N=26

    N=26-19

    N=7

    75-n=47-32

    75-n=15

    n=75-15

    n=60

    n-54=82-37

    n-54=45

    n=45+54

    n=99

    426-t=104+217

    426-t=321

    t=426-321

    t=105

    319+n=843-475

    319+n=368

    n=368-319

    n=49