Уравнение 63 - (19+N) = 37

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 21:59
    0
    63 - (19+N) = 37

    19+N=63-37

    19+N=26

    N=26-19

    N=7

    Проверка:

    63 - (19+7) = 37