Замените отношение дробей отношением целых чисел 2/17 и 1/34

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:46
    0
    (2/17) : (1/34) = (2/17) * (34/1) = 2*34 / 17 = 2*2 = 4 = 4 / 1