Выразите процент дробью

А) 3%, б) 7%, в) 11%, г) 27%

А) 5% б) 15% в) 35% г) 55%

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 02:37
    0
    А) 3/100, Б) 7/100, В) 11/100, Г) 27/100

    А) 5/100=1/20, Б) 15/100=3/20, В) 35/100=7/20, Г) 55/100=11/20
  2. 26 октября, 03:04
    0
    А) 0,03, б) 0.07, в) 0,11, г) 0,27

    А) 0,05, б) 0,15, в) 0,35, г) 0,55 (нужно делить на 100)