Сократите дроби и запешите в виде десятичной дробьюа затем если возможно в виде десятичной дробью

20/25,17/34,24/32.39/60,27/75,15/24

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:09
    0
    20/25=4/5=0.8

    17/34-не сокращается

    24/32=3/4

    39/60=13/20

    27/75=9/25=0.32

    15/25=5/8