Найдите значение выражения 3a + 29 при a=7

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:39
    0
    Подставляем 7 вместо а и считаем

    3*7+29=50
  2. 27 апреля, 17:44
    0
    3a+29

    1) при a=7, то 3*7+29=21+29=50