Сравнить:

2 км 215 м 4 дм 9 см 2 мм (*) 5215 м 4 дм 9 с 2 мм

6 км 3000 м 100000 мм (*) 11 км

215 м 400 дм 5000 мм (*) 260000 мм

4.800.000 см (*) 34 м 70 дм 300 см 2000 мм

Сраснение

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:16
    0
    2 000 000 + 215000+400+90+2 = 2 215 492

    5215 000 + 400+90 + 2 = 5 215 492

    первое меньше второго

    6 000 000 + 3000 000 + 100 000 = 9 100 000

    11 000 000 (второе меньше первого)

    215 000 + 40 000+5000 = 260 000

    260000 (равны)

    48 000 000

    34000 + 7000 + 3000+2000=46 000

    (первое больше второго)