Дачный участок имеет форму прямоугольника со сторонами 25 метров и 30 метров. Хозяин планирует обнести его забором и разделить таким же забором на две части, одна из которых имеет форму квадрата. Найдите общую длину забора в метрах.

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:33
    0
    Длина забора 2 * (30+25) + 25=2*55+25=110+25=135 м