Нод чисел 35 и 45. помогите пл

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:31
    0
    Решение

    35 = 5 * 7

    45 = 3*3*5

    НОД (35; 45) = 5
  2. 28 мая, 06:58
    0
    Нод (35,45) = 3*3*5*5=225

    35=5*7

    45=3*3*5