Решите ур-я - 0,8 (х-1,9) = 0,56

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:21
    0
    -0,8 (x-1.9) = 0,56

    -0.8x+1,52=0,56

    -0,8 х=0,56-1,52

    -0,8 х=-0,96

    х=1,2