Представьте в виде разности двух дробей с числителем 1 дробь 1) 1/12; 2) 2/63; 3) 1/4; 4) 3/28 5) 1/24

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:25
    0
    1) 1/12 = 3/12-2/12=1/4-1/6

    2) 2/63=3/63-1/63=1/21-1/63

    3) 1/4=2/8=4/8-2/8=1/2-1/4

    4) 3/28=4/28-1/28=1/7-1/28

    5) 1/24=4/24-3/24=1/6-1/8