Начерти квадрат длинна стороны которого 7 сантиметров. Найди периметр и площадь этого квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:53
    0
    P = a*4

    P = 7*4

    P = 28 см

    S = a*a

    S = 4*4

    S=16 см2