Найди разными способами площадь фигуры.

6 см, 25 мм, 1 см, 25 мм, 8 см.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:03
    -2
    6*6=36 см2

    квадрат числа 6 = 36 см2

    25*25=625 мм2

    квадрат числа 25=625 мм2

    1 * 1=1 см2

    квадрат числа 1=1 см2

    8*8=64 см2

    квадрат числа 8=64 см2