120/3-22=

150/3-22=

180/3-22=

210/3-22=

240/3-22=

270/3-22=

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:45
    0
    1) 28 2) 38 3) 48 4) 58 5) 68
  2. 28 июня, 09:40
    0
    1) 40-22=18

    2) 50-22=28

    3) 60-22=38

    4) 70-22=48

    5) 80-22=58

    6) 90-22=68