Выполните вычитание 8 - 3 3/4, 4-2 3/5, 9-5 1/6, 10 8/9-2/3, 6 3/4 - 2 1/2, 4 3/5-1 1/10

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:21
    0
    8 - 3 3/4=5-3/4=4 1/4,

    4-2 3/5=2-3/5=1 2/5,

    9-5 1/6=4-1/6=3 5/6,

    10 8/9-2/3=10 8/9-6/9=10 2/9,

    6 3/4 - 2 1/2=6 3/4-2 2/4=4 1/4

    4 3/5-1 1/10=4 6/10-1 1/10=3 5/10=3 1/2