Вычислить (-8) + (-5) + (-15) ; б) (-20) + (25) - (-5) в) (-12) + 12 + (-5) Г) (-17) - (-22) + 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 09:20
    0
    А) - 9-5-15 = - 29

    б) - 20+25+5=10

    в) - 17+22+9=14