Гусь весит 4 кг, а утка на 2 кг меньше, сколько будет весить утка с гусем вместе

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:52
    0
    1) 4-2=2 (кг) - утка

    2) 2+4=6 (кг) гусь с уткой

    Ответ: гусь с уткой весят 6 кг

    Удачи!
  2. 15 марта, 07:14
    0
    1) 4 кг-2 кг=2 кг - утка

    2) 4+2=6 кг - вместе