Два умножить на икс плюс 460 равно 600

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 02:48
    0
    2x+460=600 2x=600-460 2x=140 X=140:2 X=70
  2. 30 октября, 03:02
    0
    2*x+460=600 2*x=600-460 2*x=140 X=140:2 X=70 Ответ: 70