Дача дади коли (Васиного соседа) окружена забором прямоугольной формы. в 1 день дядя коля покрасил 58 м забора, после чего ему осталось покрасить на 26 м меньше чему равен периметр забора

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:53
    0
    1) 58-26=32 (м) осталось покрасить

    2) 58+32=90 (м)

    Ответ: 90 м Р забора
  2. 22 августа, 23:17
    0
    1) 58-26=32 (м) - осталось покрасить дяде Коле

    2) 58+32=90 (м) периметр забора

    Ответ: 90 м