найди значение выражений a-7 и a-8 при а=23, а=57, а=60, а=92

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:58
    0
    23-7=16 23-8=15

    57-7=50 57-8=49

    60-7=53 60-8=52

    92-7=85 92-8=84