Из кирпичей длина каждого которых 30 см ширина 10 см высота 5 см сложили куб с ребром равным 150 см Сколько кирпичей на это было затрачено

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:03
    0
    На один ряд надо 150/30=5 и 150/10=15 15*5=75 кирпичей Таких рядов 150/5=30 Всего кирпичей 75*30=2250 шт