Как решить уравнение 5 х=4 * (х+0.2)

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 05:58
    0
    5x = 4 * (x+0.2)

    5x = 4x + 0.8

    5x - 4x = 0.8

    x = 0.8

    Ответ: 0.8
  2. 24 июня, 07:12
    0
    5 х=4 х+0.8

    5 х-4 х=0.8

    х=0.8