В футбольной секции занимаются 48 человек, а баскетбольной в 6 раз меньше. На сколько больше человек увлекается футболом, чем баскетболом?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:11
    0
    48:6=8 (ч) баскетбольной

    48-8=40 (ч)

    Ответ: на 40 человек больше