Определите закономерность 7; 15; 31; 63; 127 правильные ответы А255 В144 С121 Д256 Е100

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:55
    0
    7+7+1=15

    15+15+1=31

    31+31+1=63

    63+63+1=127

    127+127+1=255