Найдите значение выражения 0,5*6,8*20-4,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:00
    0
    1) 0,5*6,8=3,4 2) 3,4*20=68 3) 68-4,5=63,5
  2. 16 апреля, 22:18
    0
    0,5*6,8*20-4,5=63,5

    Ответ 63,5