Вычислите дробь: 7 1/2 + 1/4, 3 1/4 + 2/3, 2 4/9 + 1 1/3, 2 3/10+3 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:56
    0
    71/2+1/4=35 3/4

    31/4+2/3=8 5/12

    24/9+11/3=6 1/3

    23/10+31/5=8 1/2