В студенческой группе 5 % всего состава отличники остальные 19 учатся на 4 и 3 сколько всего студентов в группе

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:05
    0
    1) 100 - 5=95 (%) - 19 студентов

    2) 95:19 = 5 (%) составляет 1 студент

    3) 19+1=20 (ст) в группе