6 овец за 4 дня съедают 48 кг сена. Сколько килограмм сена съедает 1 овца за 1 день? Реши задачу 2-мя способами.

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 01:12
    0
    48/4=12.12/6 = 2 кг сена
  2. 14 августа, 02:08
    0
    48:6=8 кг-одна овца за 4 дня

    8:4=2 кг сена