Решительно уравнение 0,7x-0,4x+46=211

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:31
    0
    0,7 х-0,4 х+46=211

    0,3 х+46=211

    0,3 х=211-46=165

    х=165/0,3

    х=550
  2. 11 декабря, 16:21
    0
    0,3x=211-46

    0,3x=165

    x=165/0,3

    x=550