Найдите значение выражения 5sin5 п/12*cos5 п/12

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:36
    0
    5Sin5 п/12*Cos5 п/12=5/2Sin5 п/6=5/2sin (п-п/6) = 5/2sinп / 6=5/2*1/2=5/4