S=4+9:2*2. площадь найти

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:30
    0
    9:2=4,5

    4,5•2=9

    4+9=13

    S=13
  2. 18 мая, 09:11
    0
    9:2=4 1/2 •2 = 9/2 •2=9+4=13