Приведите подобные слагаемые

1) - 17x+19y-15y+13x=

2) 0.9n-0.8m-0,7m+3,5n-1.9n=

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 00:14
    0
    1) - 17x+19y-15y+13x = - 4x+4y = - 4 (x-y)

    2) 0.9n-0.8m-0.7m+3.5n-1.9n = 2.5n-1.5m