2 км 85 м - 829 м = расписать

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 21:49
    0
    2 км 85 м=2085 м

    2085-829=1256 м
  2. 3 октября, 23:27
    0
    2 км 85 м = 2000 м + 85 м = 2085 м

    2085-829 = 1256