Найдите значение выражения:

1) (13-9,5:3,8) * 0,3;

2) (16,1:4,6-3,07) * 0,2;

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:00
    0
    1) 9,5/3,8=2,5

    2) 13-2,5=10,5

    3) 10,5*3=3,15

    1) 16,1/4,6=3,5

    2) 3,5-3,07=0,43

    3) 0,43*0,2=0,086