Раскрыть скобки

-8• (а+б+9)

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 03:55
    0
    -8 * (a+b+9) = - 8*a-8*b-72
  2. 11 сентября, 04:45
    0
    -8 * (а+б+9) = - 8 а-8 б-72