1 1 2 3 1 1 2 2 1 1 1 2=13 расставить знаки чтобы получилось равенство несколько вариантов

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:34
    0
    11 + 2 + 3 - 1 + 1 - 2 - 1 + 1 + 1 - 2 = 13

    1 + 1 + 2 + 3 + 1 + 1 + 2 + 2 + 1*1 + 1 - 2 = 13

    1*1*2*3 + 1 + 1 + 2 + 2 + 1 - 1 - 1 + 2 = 13

    И еще кучу вариантов можно придумать.