Когда продали 756 кг овощей, то выполнили план продажи на 72%. Сколько овощей надо было продать по плану?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:22
    0
    756*100/72 = 1050 кг - это план
  2. 19 февраля, 08:52
    0
    756 кг это 72%

    х кг 100%

    х=756*100:72=1050 кг надо было продать