1,24:3,1+12:0,25-2:25+18:0,45 Только действия, не решайте

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:40
    0
    1) 1,24:3,1=0,40

    2) 12:0,25=48

    3) 2:25=0,08

    4) 18:0,45=40

    5) 0,40+48=48,40

    6) 48,40-0,08=48,32

    7) 48,32+40=88,32
  2. 6 апреля, 14:51
    0
    1. 1,24:3,1

    2. 12:0,25

    3.2:25

    4.18:0.45

    5. (1,24:3,1 - ответ) + (12:0,25-ответ)

    6. Ответ 5 действия - ответ2:25

    7. Ответ 6 действия + ответ 18:0,45