Произведение двух чисел 450. Чему равна разность этих чисел, если одно из них-90?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:25
    0
    450/90=5 это второе число

    90-5=85 это и есть разность
  2. 30 июня, 20:56
    0
    Если одно число 90 то второе 450/90=5

    разность 90-5=85