Чук и Гек к новогоднему празднику вырезали 45 снежинок причем Чук вырезал на 9 снежинок больше. Сколько снежинок вырезал каждый?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:10
    0
    45-9=36 сн вырезали они поравну

    36:2=18 сн вырезал Гек

    18+9=27 сн вырезал Чук
  2. 30 января, 00:10
    0
    1) 45-9=36

    2) 36/2=18-