Дополни до 10 8.7.9.6.

увеличь на 10 5.2.8.6.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:22
    0
    До 10: 8 + 2 = 10 Увеличить на 10: 5 + 10 = 15

    7 + 3 = 10 2 + 10 = 12

    9 + 1 = 10 8 + 10 = 18

    6 + 4 = 10 6 + 10 = 16